Главная » 2019 » Январь » 10 » Кремлевская Ёлка-2018
08:25
Кремлевская Ёлка-2018

26 января в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялась Общероссийская новогодняя елка. Возможность принять участие в ней в составе делегации от Саратовской области выпала учащейся 4 класса МАУДО «ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого» Дорожко Владиславе.

В Москве делегация посетила Измайловский Кремль: дети осмотрели старинную деревянную крепость XVII века, прошли игру-квест «Найди клад», посетили выставку современного художника Петра Фролова.

Праздничное представление в Кремлевском Дворце предваряли разнообразные развлечения для участников делегации – выступления участников Новогодней Елки из других регионов России, хороводы, караоке, настольные игры и фокусы. Все это помогало создать неповторимую атмосферу праздника. Самое яркое впечатление у ребят оставило новогоднее представление, которое развернулось на сцене Кремлевского Дворца. Впечатляющие спецэффекты, красочные костюмы, масштабное сценическое действо – все это не могло не поразить участников делегации! Домой дети возвращались с подарками и незабываемыми впечатлениями на всю жизнь!

Просмотров: 425 | Добавил: Мария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar