Главная » 2018 » Май » 17 » Отчетный концерт школы
12:31
Отчетный концерт школы

10 мая в концертном заде Детской школы искусств №2 им. И.Я. Паницкого прошел отчетный концерт. В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели всех отделений школы.

Концерт открыл своим выступлением Артур Сарвартдинов, лауреат всероссийских, областных и муниципальных конкурсов, учащийся по классу баяна преп. Варгиной Т.Н.

Этот учебный год для школы был юбилейным. 50 лет, посвященных творчеству и сохранению традиций. Администрацией школы было принято решение наградить лучших учащихся школы по результатам 2017-2018 учебного года. Ими стали: Петрова Екатерина, Бабкина Елена, Забелина Анастасия, Кудашова Мария, Сарвартдинов Артур, Дорожко Владислава, Артемова Анастасия. Также были вручены почетные грамоты преподавателям школы и благодарственные письма родителям учащихся.

Долгое и плодотворное сотрудничество связывает коллектив школы с воскресной школой «Вифлием». Благодарности преподавателям от воскресной школы были вручены её директором Соловьевым Павлом Константиновичем.

Далее мероприятие продолжили концертные выступления оркестра народных инструментов и вокалистов, посвященные Дню Победы.

В концерте приняли участие большое число творческих коллективов: шумовой оркестр отделения «Раннее эстетическое развитие», ансамбли танца «Дружба» и «Грация», ансамбль гитаристов, ансамбль домристов, хор «Музыкальная капель», сводный хор школы. Выступили и солисты.

В этот день смешались чувство гордости за учащихся и преподавателей, достойно представляющих школу на различных конкурсах в области и России, чувство радости за учащихся, выступающих на сцене с яркими концертными номерами и чувство благодарности ветеранам за Победу в Великой Отечественной войне.

 

Просмотров: 538 | Добавил: Мария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar